В Кирове дети катаются с горки, рискуя выехать на проезжую часть

В Кирове дети катаются с горки, рискуя выехать на проезжую частьvk.com/zlo43

Катание с горки в неположенном месте может привести к трагедии

В Кирове школьники все чаще катаются с горок в неположенных местах. На этот раз очевидцы засняли, как дети катаются с горки, имеющей выход на проезжую часть. Видеозапись опубликовали в группе "Злой кировчанин". 

Жителей города возмутила такая ситуация. Некоторые предположили, что дети катаются на необорудованных горках из-за того, что им больше негде кататься.

Раньше у всех больших магазинов, у "Колизея" и у цирка везде были горки для детей, ставили зимой. А сейчас во дворах даже нет, - пишет кировчанка.

Другие комментаторы посоветовали вызвать полицию и привлечь родителей к ответственности. По словам местных жителей, этот инцидент далеко не единственный в Кирове.

Перекресток Азина-Володарского, детская площадка в пяти метрах от дороги. Вечно то мяч под колеса летит, то дети выбегают.

Напомним, что еще одно популярное среди детей, но опасное место для катания - горка у Диорамы. Школьники катаются на ватрушках, рискуя "улететь" в местный пруд. Уже зафиксировано несколько случаев, которые могли бы закончиться трагедией. Для предотвращения подобных ситуаций по требованию администрации пруд огородили сеткой. 

Злой кировчанин

В нашем телеграм-канале раз в день публикуем главные новости дня. Ищите нас "Новости Кирова - Pro Город".

Каждый день публикуем неожиданные виды Кирова и самые яркие фото из новостей в Инстаграм Progorod43

...

  • 0

Популярное

Последние новости