В интернете опубликовали петицию с призывом не смотреть финал КВН, где победила "Вятка"

В интернете опубликовали петицию с призывом не смотреть финал КВН, где победила "Вятка"youtube.com, скриншот видеозаписи

Автор петиции недоволен тем, что в финале определили двух победителей

Россиян призывают проигнорировать выпуск программы КВН на Первом канале, где в финале победила команда "Вятка". Петиция появилась на сайте change.org.

Напомним, что выпуск программы, о которой идет речь в петиции, вышел 1 января 2019 года. Автор инициативы Андрей Сибиркин объясняет необходимость бойкота тем, что председатель жюри КВН Константин Эрнст решил сделать «двойное чемпионство» и «добрать в чемпионы» еще одну команду - «Раисы» (Иркутск).

Это вопиющий случай на игре КВН, это издевательство над реальным чемпионом КВН - «Вяткой», над командами, которые ранее занимали вторые места в финалах, над зрителями, над правилами игры. Это просто плевок всем, кому неравнодушен КВН. Но результат уже не изменить, однако предлагаю выразить протест следующим образом: просто не смотрим эфир по Первому каналу, занижаем таким образом максимально рейтинг этому каналу, - сказано в петиции.

В настоящий момент петиция набрала 314 подписей. Финал Высшей Лиги КВН состоялся 15 декабря. За чемпионский титул «Вятка» боролась с пятью командами:

  • «Борцы» (Сургут),
  • «Русская дорога» (АГПУ, Армавир),
  • «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь),
  • «Раисы» (Иркутск),
  • «Так-то» (СФУ, Красноярск).

Победу одержала кировская команда. 

В нашем телеграм-канале раз в день публикуем главные новости дня. Ищите нас "Новости Кирова - Pro Город".

Каждый день публикуем неожиданные виды Кирова и самые яркие фото из новостей в Инстаграм Progorod43

...

  • 0

Популярное

Последние новости