Жительница Кировской области выиграла в лотерею машину стоимостью 700 тысяч

Жительница Кировской области выиграла в лотерею машину стоимостью 700 тысячstoloto

Кировчанке необходимо будет заплатить налог

Жительница Кировской области Нина Лебедева выиграла автомобиль стоимостью 700 тысяч рублей в лотерею. Об этом сообщает портал Newsler.

Нина Лебедева рассказала, как решила купить лотерейный билет.

Моя подруга как-то выиграла крупную сумму денег, на которые она приобрела недвижимость. Так что я точно знала, что выиграть — реально. Решила купить лотерейный билет, и тоже выиграла! - рассказала Нина Тимофеевна.

Женщина выиграла автомобиль стоимостью 700 тысяч  рублей.

Я смотрела трансляцию розыгрыша по телевизору. Сначала даже не поняла, что произошло. А когда осознала, первым делом рассказала дочкам, - сообщила победительница.

Как распорядиться выигрышем, женщина пока не решила. Со слов победительницы, на пенсии она ведет активный образ жизни: проводит время с семьей, любит готовить, с удовольствием ходит в лес за грибами и ягодами.

За выигрыш в лотерею кировчанке необходимо будет заплатить налог в размере 13 процентов от суммы выигрыша, то есть 91 тысячу рублей.

Ранее мы писали про мужчину из Кировской области, который выиграл миллион, и другом - который выиграл квартиру в новостройке в Кирове. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости