В Кирове задержали инспектора ДПС, который продавал наркотики

В Кирове задержали инспектора ДПС, который продавал наркотикиprogorod, к происшествию отношения не имеет

Старшего лейтенанта задержали 24 февраля

В Кирове задержали сотрудника полиции, который распространял наркотики. Информацию подтвердили в УМВД. 

Как сообщают в ведомстве, 31-летний старший лейтенант задержан 24 февраля. Трехграммовые дозы покупатели должны были искать в сугробах Октябрьского района.

Мужчину арестовали, он дал признательные показания. Подозреваемый рассказал, что искал покупателей через интернет, а причиной, толкнувшей его продавать наркотики, стало сложное финансовое положение. По информации портала newsler, у мужчины есть жена и ребенок.

На задержанного завели уголовное дело по статье «Сбыт наркотиков в особо крупном размере». Теперь ему грозит 17-20 лет лишения свободы.

В УМВД России по Кировской области будет проведена служебная проверка, по результатам которой задержанного уволят из органов внутренних дел. Также решается вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей, - прокомментирвоали в полиции.

Напомним, что ранее мы писали о полицейском, на которого завели дело за превышение должностных полномочий.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости