Что обсуждают в Кирове: серьезный пожар на Цеховой и аварию Подгорянка – Шихово

Что обсуждают в Кирове: серьезный пожар на Цеховой и аварию Подгорянка – Шиховоvk.com/ky43_ubezhishe, vk.com/kirovdps

Самые просматриваемые новости на progorod43.ru

Главные новости Кирова на progorod43.ru за 22 марта 2019 года.

НТВ, скриншот

Полиция Бали установила личность убитого при ограблении пункта обмена валют россиянина, им оказался житель Кирова. Об этом сообщает канал НТВ. 

Инцидент произошел в городе Денпасар. Четверо россиян, в числе которых был уроженец Кирова Алексей К., напали на пункт обмена валюты. Во время задержания произошла перестрелка, Алексей был вооружен и пытался дать отпор полицейским. В кировчанина попали, ранение оказалось смертельным. Продолжение далее.

progorod

В МВД серьезно урезали список опасных пород собак, представителей которых нельзя выгуливать на улице без намордника и поводка. Об этом сообщает издание RNS.

Напомним, что в изначальном списке насчитывалось 69 пород + 2 породы-помеси, из них в списке осталось только 13 пород. Продолжение дальше.

vk.com/ky43_ubezhishe, vk.com/kirovdps

В четверг, 21 марта 2019 года, в Кирове на улице Цеховой произошел серьезный пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар случился около 21 часа. На месте работали все оперативные службы. Очевидцы в соцсетях рассказали, что улица была перекрыта: стояли полиция, МЧС, скорая помощь. Фото и видео с места происшествия здесь.

 Галины Тиминой vk.com/groups

В пятницу, 23 марта 2019 года, в Слободском районе столкнулись фура и ВАЗ-21099. Об этом сообщили очевидцы в группе «Местоположение ДПС».

Водители рассказали, что на место происшествия приехала скорая помощь. Продолжение далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости