Профессор Жданов проведет уникальные лекции естественного восстановления зрения в Кирове

Профессор Жданов проведет уникальные лекции естественного восстановления зрения в КировеПрофессор Владимир Жданов  • Фото предоставлено рекламодателем

80 процентов информации о мире мы получаем благодаря глазам

Зрение – самый щедрый дар природы, но, увы, беречь этот дар, относиться к нему не как к саморазумеющейся функции нашего организма, а как к чему-то драгоценному и в то же время хрупкому мы не умеем. И приходится констатировать, что наше небрежное отношение к зрению порождает массу проблем.

Уже более 110 лет существует метод Уильяма Бейтса, который позволяет каждому человеку восстановить зрение при помощи тренировки и расслабления глазодвигательных мышц, используя простые упражнения. 

Метод Бейтса многократно усилен за счёт одновременного использования методики российского психофизиолога Геннадия Андреевича Шичко. Метод Шичко-Бейтса эффективен при близорукости, дальнозоркости, косоглазии, астигматизме, расстройствах зрения у детей.

Важно!
По окончании лекции – бесплатные консультации.

Кстати!
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, дети и родители – для вас уникальные лекции естественного восстановления зрения по методу Шичко-Бейтса проводит профессор Владимир Жданов.

Урок состоится 2 апреля в 18.30.

Вход на первое занятие – 300 рублей.

Внимание!

Вводное занятие проводит Жданов В.Г. по адресу:

Киров,  ул. Молодой Гвардии, 82, 3 этаж (остановка завод «Маяк»)

Справки по телефону: 8-918-234-85-71

...

  • 0

Популярное

Последние новости