«Кабину крана от удара разворотило»: на кировской стройке второй раз за год упала стрела крана

«Кабину крана от удара разворотило»: на кировской стройке второй раз за год упала стрела кранаПо предварительным данным, при ЧП никто не пострадал, фото vk.com/public127899605

В первый раз травмы получил рабочий

Информация о происшествии на стройке на улице Труда появилась в группе «Стыдоба Киров». Кировчанка Елена Абатурова рассказала, что на объекте во время строительных работ на стоящий кран упала стрела другого крана.

К счастью, при происшествии никто не пострадал.

В январе прямо за окном упала стрела крана на стройке. Думали, стройку прикроют, так как пострадал человек, да и строят в пяти метрах от жилого дома. Но ничего, как строили, так и строят. И вот, пожалуйста, сегодня стрела одного крана разворотила кабину другого. Чего ждем, уважаемые правоохранители и администрация? Очередного падения крана на жилой дом? - возмущается жительница соседнего дома Елена.

В правительстве Кировской области сообщили, что передали информацию о падении стрелы крана в региональное министерство строительства.

Стрела крана упала рядом с жилым домом

Напомним, 18 января 2019 года в Кирове на строительной площадке по адресу Труда, 62 упал строительный кран. 51-летний рабочий получил переломы и ушибы. 

Осенью на месте этой стройки еще стояло здание бывшего детского сада. До недавнего времени в нем располагался бизнес-центр. В октябре здание снесли. И по данным паблика «Строим Киров», скоро на этом месте вырастет очередная высотка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости