В Кирове пройдет ежегодная фотовыставка под открытым небом

В Кирове пройдет ежегодная фотовыставка под открытым небом@progorod43.ru

Работы можно присылать до 9 июня

В Кирове начался прием работ участников на инстаграм-конкурс "Киров - город красивых людей". Фотовыставка - это ежегодное событие, объединяющее творческих людей города Кирова, это возможность показать свою работу тысячам людей. Лучшие снимки будут отобраны экспертами в области фотографии. Около 360 фото попадут на выставку. Хочется отметить, что фотовыставку может посмотреть любой желающий, потому что она разместится в самом живописном месте города Кирова, в Александровском саду в шахматном домике Coffee Like

Конкурс всегда интересен как профессионалам, так и обычным фотографам-любителям любого возраста. Для кого-то это уникальная возможность познакомиться с творчеством кировчан, для профессионалов это возможность продемонстрировать свою работу, обменяться опытом, - поделились организаторы фотовыставки газета "Мой Pro Город" и портал progorod43.ru.

Для участия фото принимаются по 8 номинациям: "Киров - любимый город", "Счастливая семья", "Наши дети", "Спортивный Киров", "Влюбленные", "Мой верный друг (фото, на котором вы и ваш питомец)", "Стильный Киров" , "Friends" (вы и ваши друзья) и 1 спецноминации от партнера "Красота спасет мир" (принимаются ваши красивые СЕЛФИ с хэштегом #пг21 и хэштегом партнера #толькоэдем). В каждой номинации будет 3 победителя, которых определит экспертное жюри.

Условия просты:

  1. Выложи в Instagram фотографию, сделанную в Кирове;
  2. Поставь хештег #пг19;
  3. Для тех, кто не пользуется социальными сетями: присылай снимки почту:  pr_progorod@mail.ru;
  4. Один участник может предоставить только одно фото в каждую номинацию.
  5. Фотографии участников принимаются с 7 апреля по 9 июня

Важно:  Размещая фото с указанным хештегом, участник дает согласие на использование фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных. Для участия в конкурсе профиль Instagram должен быть открытым.

Фотовыставка проходит уже шестой год. За это время: 

  • жителями города Кирова было прислано более 10 тысяч снимков;
  • более 200 участников получили отличные призы, памятные сувениры и дипломы.

Как проходило мероприятие в прошлом году и фотоотчет с награждения участников можно посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости