В работе приложения "Сбербанк Онлайн" произошел сбой

В работе приложения "Сбербанк Онлайн" произошел сбойprogorod

Неполадки начались примерно в 09:30 по Москве

В работе мобильного приложения "Сбербанк Онлайн" произошел сбой. Об этом сообщает издание РИА Новости со ссылкой на пресс-службу банка.

По информации сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах, неполадки начались примерно в 09:30 по Москве.

С затруднениями в работе мобильного приложения столкнулись жители практически всех регионов России, в том числе и жители Кировской области.

В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут испытывать затруднения при проведении операций платежей и переводов в "Сбербанк Онлайн" и через устройства самообслуживания банка. Неполадки будут устранены в ближайшее время, — сообщили в банке.

Напомним, что ранее Сбербанк сообщал об угрозе в приложении «Сбербанк Онлайн»: под угрозой владельцы гаджетов на операционной системе Android.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости