В центре "Лайт" появился томограф с максимальной точностью

В центре "Лайт" появился томограф с максимальной точностьюКомпьютерный томограф LightSpeed VCT GoldSeal

На новым томографе проводят обследования с максимальной точностью

В центре диагностики и лечения «Лайт» на Воровского, 135/1 успешно функционирует отделение КТ-диагностики. Обследования проводятся на современном компьютерном томографе LightSpeed VCT GoldSeal в 64 срезовой конфигурации (General Electric). 

Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике. Это позволяет проводить обследование с максимальной точностью. 

GE LightSpeed VCT XT 64 – одна из новейших разработок компании GE. Выдает снимки прекрасного качества (количество срезов – 64). Есть возможность оценки малых очагов поражения и сосудов. LightSpeed VCT это сочетание проверенной технологии объемного КТ сканера и экспертных возможностей для неинвазивного и малоинвазивного диагностического обследования. В том числе данный компьютерный томограф оснащен инновационными возможностями, выходящими за рамки обычных мультисрезовых спиральных сканеров. 

Пройти компьютерную томографию вы можете как в будние, так и в выходные дни по предварительной записи по тел. 711-100, 255-100. 

С заботой о Вас! 
Центры диагностики и лечения «Лайт» 
8 (8332) 711-100, 255-100 
Сайт https://center-light.ru
Группа Вконтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости