В память о 3-летней девочке кировчане приберут сквер рядом с домом, где она погибла

В память о 3-летней девочке кировчане приберут сквер рядом с домом, где она погиблаvk.com/club179544723

Акция запланирована на 25 апреля

25 апреля в 12 часов в Кирове пройдет акция в память о 3-летней девочке, погибшей от обезвоживания. Об этом сообщает паблик Создание скульптуры.

В память о ребенке местные жители решили превратить сквер у дома в живописный уголок.

Общее дело объединит жителей микрорайона и всех кировчан, желающих принять участие, поможет лучше узнать друг друга, а кому-то – подружиться. Веселое настроение, музыка, теплое общение гарантированы, а по окончании активных действий на свежем воздухе всех ждет чаепитие, – сообщают организаторы.

Начало акции назначено на 12 часов напротив дома Кристины рядом с 32 школой. Участников акции просят иметь при себе перчатки, мусорные мешки и инвентарь.

Напомним, девочка умерла в квартире на Щорса. Тело ребенка было найдено 20 февраля: в этот день девочке исполнилось бы три года. Видеозапись из квартиры, где было найдено тело ребенка, в материале. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости