В Кирове эксгибиционист домогался гуляющих у детсада 5-летних девочек

В Кирове эксгибиционист домогался гуляющих у детсада 5-летних девочекprogorod

Родители двух девочек решают вопрос об обращении в полицию

В Кирове эксгибиционист приставал к детям на прогулке в детском саду. Об этом рассказали родители детей, пишет портал Свойкировский. 

Инцидент произошел у детского сада на улице Дзержинского во вторник, 23 апреля. Родители рассказали историю со слов двух 5-летних девочек, к которым приставал мужчина. Обе они рассказали одно и то же.

Дети гуляли на площадке, там в углу стоит домик, за ним забор. К забору подошел мужчина. Подозвал сначала одну девочку, она испугалась, тогда он позвал вторую, они вместе подошли. Тогда он все с себя снял и показал, еще говорил: «Тихо, не кричите». Тут детей позвали воспитатели и они убежали, - рассказала мама одной из девочек.

Испуганные дети не смогли описать мужчину. Никто из взрослых его не видел. Выяснилось, что еще несколько воспитанников этого детского сада замечали мужчину, подзывающего их, но не решались подойти. 

Сейчас родители девочек планируют обратиться в полицию. Кстати, в этом районе находятся еще несколько детских садов, школа №56 и лингвистическая гимназия.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости