Что обсуждают в Кирове: меню в колониях и смерть мужчины в яме с мазутом

Что обсуждают в Кирове: меню в колониях и смерть мужчины в яме с мазутомфото УФСИН по Кировской области

Главные темы за вчера

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за четверг, 25 апреля, на портале progorod43.ru.  

Утром в Кирове Nissan протаранил ВАЗ: «четырнадцатую» отбросило на опору ЛЭП

В четверг, 25 апреля 2019 года, в Кирове столкнулись ВАЗ-2114 и Nissan Teana. Об этом сообщил читатель Игорь Нарсеев. В ГИБДД рассказали, что авария произошла в 8:20 на улице Производственной. Обстоятельства происшествия еще устанавливаются.

От удара с иномаркой ВАЗ буквально впечатало в столб. Все живы, ждут полицию и скорую, - рассказал Игорь.

В Кировской области уголовное дело завели в отношении матери, которая систематически избивала ремнем 7-летнего сына. Информацию сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

По версии следствия, 37-летняя жительница Яранска в 2018-2019 годах систематически избивала ребенка ремнем и руками в целях "воспитания и послушания".

В Яранске в яме с мазутом нашли тело неизвестного мужчины. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Инцидент случился 13 апреля. Первая информация о трагическом происшествии появилась в соцсетях. Местные жители рассказали, что до этого случая в мазуте тонули птицы и небольшие животные.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области рассказали, чем питаются осужденные в колониях. Сотрудники рассказали, почему в один день не могут повторяться блюда и как различается еда для разных категорий заключенных.

Ежедневный рацион не обходится без хлеба, мяса, рыбы, молока, овощей, а также сахара и чая. Первые блюда должны готовить на мясном бульоне, исключение - уха, но тогда на второе подают обязательно что-нибудь из мяса. Объем супа не меньше чем пол-литра, при этом густая часть не меньше половины, масса вторых блюд - 200 граммов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости