Фоторепортаж: кировские байкеры открыли мотосезон-2019

Фоторепортаж: кировские байкеры открыли мотосезон-2019предоставлено организаторами

Участники мотофестиваля приехали в нашу область из разных регионов страны

28 апреля в Кирове состоялось открытие мотосезона 2019.

К обеду на площадке перед мотосалоном MadStar было более 200 красивых мотоциклов и огромное количество кировчан и гостей города. Играла музыка, курсанты кадетского корпуса Север придавали мероприятию торжественности, а перед сценой стояли байкеры со всех концов России.

Судя по номерам на мотоциклах и нашивкам на жилетках, участники мотофестиваля приехали отовсюду: Нижний Новгород, Пермь, Москва, Санкт-Петербург и родные Кирово-Чепецк, Уржум, Слободской и Вятские Поляны. Гости после дороги отогревались горячим чаем, шашлыками и братским общением. Гостей открытия поздравляли представители мотоклубов НОЧНЫЕ ВОЛКИ Москва, РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ Москва, Небесные Всадники, Архистратиг, Железный Капут, FreeBaikers, Орден Севера и других мотоклубов.

На мероприятии выступали рок-группы и юные черлидерши.

На площадке было представлено огромное разнообразие мототехники: трайки, квадроциклы, кроссовые мотоциклы, мотоциклы с коляской и ретромототехника. Огромный пикап Тойота Тундра и новый мотоцикл Хонда Голдвинг Баггер с фантастическим тюнингом и двигателем 1800 куб пользовались особым вниманием и популярностью.

Со сцены дарили подарки от Авторадио и Мотогруппы «ОРДЕН СЕВЕРА», а все желающие получали бесплатные пригласительные на вечеринку в клуб Гауди на трибьют "Мумий Тролля". После концерта и шоу программы состоялось освящение мотоциклов отцом Андреем. Всех байкеров поздравили с Пасхой, и все желающие отправились в мотопробег по городу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости