Кировчане смогут расплачиваться транспортной картой в электричках

Кировчане смогут расплачиваться транспортной картой в электричкахprogorod

Нововведение доступно с 1 мая текущего года

Кировчане могут оплачивать проезд в электропоездах при помощи транспортной карты. Информацию сообщили в пресс-службе «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании».

Кировчане смогут воспользоваться новой услугой с 1 мая 2019 года. Оплачивать поездки при помощи карты можно на всех маршрутах следования пригородных поездов.

Отметим, что в Кирове транспортные карты ввели в сентябре 2012 года. В настоящий момент с их помощью кировчане могут рассчитаться за проезд в городском и пригородном общественном транспорте, а также оплатить питание в школьных столовых. 

Напомним, приобрести транспортную карту можно в здании Центральной диспетчерской службы по адресу улица Пятницкая, 2а. Там же можно приобрести брелоки и браслеты с тем же функционалом, как у транспортной карты.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости