Сестра суперфиналиста "Голос. Дети": "Участники ведут себя спокойнее и увереннее, чем родители"

Сестра суперфиналиста "Голос. Дети": "Участники ведут себя спокойнее и увереннее, чем родители"Фото vk.com

Жительница Кирова приехала болеть за брата, который занял в конкурсе третье место

Около двух недель назад были обнародованы результаты конкурса "Голос. Дети". Выяснилось, что сестра Валерия Кузакова, занявшего по итогам конкурса 3 место, живет в городе Кирове. Анастасия ездила болеть за брата и рассказала о закулисьях шоу. Интервью было опубликовано на портале Город Киров.RU.

Девушка первый раз была на мероприятии такого масштаба и получила незабываемые эмоции.

Особенно понравилось, как держат себя дети. Они не просто талантливы. Когда идет выступление и все взрослые на нервах, им удается каким-то образом сдерживаться и не показывать своего волнения. Они по-настоящему трудятся и занимаются перед каждым номером, это громадная работа.

Рассказала она и о своем брате - участнике шоу. Это не первый подобный конкурс на его счету.

К примеру, он уже побывал на конкурсе "Юная звезда", который проходил на телеканале "Звезда", и занял там первое место, а по итогам "Голос. Дети" его пригласили принять участие в эфире детской телепередачи. Несмотря на то, что в данном случае он не взял победу, это явное движение вперед.  

Напомним, что результаты шоу вызвали скандал, многие усомнились в объективности подведения итогов голосования. Победительница конкурса Микелла Абрамова, дочь Алсу, получила более 50 процентов голосов. Больше всего за нее голосовали в 5 регионах, в том числе и в Кировской области. По факту голосования организована перепроверка. Анастасия отказалась комментировать инцидент.

Считаю, что все дети достойны победы. Родители должны быть отдельно и дети отдельно. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости