В Кирове появится приложение для онлайн-покупки билетов на междугородные автобусы

В Кирове появится приложение для онлайн-покупки билетов на междугородные автобусыprogorod

Об этом сообщил генеральный директор «КПАТ» Денис Пырлог

Перевозчик «КировПассажирАвтотранс» собирается запустить мобильное приложение для покупки билетов на междугородные автобусы. Об этом сообщил генеральный директор «КПАТ» Денис Пырлог в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове».

Приложение уже разработано, но пока находится в стадии тестирования. О функциях, доступных в приложении, пока не уточняется.

Напомним, что сейчас онлайн-покупка билетов через сайт доступа по направлениям: Казань, Сыктывкар, Набережные Челны, Советск, Вятские Поляны, Омутнинск и другие. 

Перевозчик планирует расширить список маршрутов, для которых будет доступна онлайн-покупка - большую часть автобусов в него включат с 1 июня. Мобильное приложение хотят запустить чуть позднее.

Напомним, что в февраля этого года на междугородних автобусах из Кирова протестировали систему оплаты с помощью валидатора.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости