Что обсуждают в Кирове: сбор для больной девочки и погодное явление

Что обсуждают в Кирове: сбор для больной девочки и погодное явлениефото из открытых источников

Главные новости за вчера

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за 19 мая. 

В пятницу, 17 мая, в Порошино специалисты начали восстановление лесополосы, пострадавшей от урагана в 2017 году. Об этом сообщают в пресс-центре правительства области.  Всего по планам в 2019 году высадить на площади 6 тысяч гектаров более 20 миллионов деревьев. В Порошино в рамках всероссийского дня посадки леса высадили 3,5 тысячи сеянцев сосны. 

 

В пятницу, 17 мая, в Кировской области сделали фото необычных облаков. Об этом сообщают в группе Любительская Метеорология. Жители заметили тучи в небе над Даровским. Как объяснили специалисты, шкваловый ворот - одна из дополнительных особенностей облаков по международной классификации. Плотный и темный облачный вал с более или менее разорванными краями, расположенный под основным облаком  в его передней части.

Сбор на лечение Даши Целищевой из Кирова, которая борется с раком, закрыт. Об этом сообщили родители девочки в соцсетях. Медики поставили малышке диагноз: нейробластома (злокачественная опухоль симпатической нервной системы) 4 стадии. В ближайшее время ребенок пройдет лечение в Германии. 

Кировский таролог Анна Кибешева подготовила для читателей progorod43.ru эксклюзивный гороскоп на следующую неделю.

Овны 

Вас ждут приятные известия, связанные с семьей и детьми. В работе произойдет небольшой застой. Будьте внимательней к людям, с которыми сотрудничаете. Также остерегайтесь проблем с властями и законом: вовремя погашайте все платежи, следите, чтобы документы были в полном порядке и не попадайте в сомнительные экономические авантюры. Камень недели: кошачий глаз  

...

  • 0

Популярное

Последние новости