На Филейке на мужчину напал с кирпичом смотритель кладбища

На Филейке на мужчину напал с кирпичом смотритель кладбищаСергей Шубенкина

С переломом и ушибами пострадавший уехал с кладбища в травматологию

Инцидент произошел в четверг, 16 мая 2019 года, на Филейском кладбище около 15 часов. На молодого мужчину напал смотритель кладбища. Об этом пострадавший рассказал редакции.

Сергей Шубинцев приехал на кладбище, чтобы прибраться на могиле родственника. На обратном пути мужчина увидел на грунтовой дороге лежащие бревно и ветки.

Я начал убирать их, чтобы проехать. Вдруг прибежал сторож кладбища и начал кричать, чтобы я не трогал бревна и что по этой дороге ездить нельзя. Говорил, чтобы я ехал по полю. Но я отказался, потому что еду по муниципальной дороге общего пользования. Никаких знаков, ограничивающих движение, там нет. Я начал поднимать ветки, когда смотритель кинулся на меня с кирпичом. Я смог выбить его из рук нападающего. Но итог все равно плачевный: сломанный палец, ушибы и ссадины, - поделился Сергей.

Травмы Сергей зафиксировал в больнице

Кирпич удалось выбить из рук нападавшего

Сергей вызвал на место происшествия скорую помощь и полицию. Травмы зафиксировали в больнице.  Сергей написал заявление в полицию на смотрителя кладбища. В УМВД сейчас проводят проверку по факту обращения. 

Ранее мы писали, что в Кирове произошла массовая драка: мужчины с кулаками напали на женщин-медиков. Заступились за женщин двое братьев-близнецов, которые занимаются копкой могил. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости