Стриптизерша из Кирова: «Размер груди значения не имеет, главное — быть худой»

Стриптизерша из Кирова: «Размер груди значения не имеет, главное — быть худой»Фото unsplash.com

Ирина (имя изменено) рассказала о доходах и особенностях работы

Ирина С. (имя по просьбе героини изменено) год работала в стрип-клубе в Кирове. Девушка рассказала о том, какую сумму может заработать стриптизерша за смену, сколько нужно тратить на косметику и уход, а также о том, как в клубе борются с гостями-грубиянами.

График и оплата. Ирина рассказала, что в неделю у нее было два выходных. Один — в начале недели, другой — в середине.

Можно за смену вообще ничего не заработать, а можно и 20 тысяч рублей. Это с чаевыми, конечно. Но если клиент дал девушке десять тысяч, пять тысяч она должна отдать администрации клуба, - говорит девушка.

Конечно, была и система штрафов. При устройстве на работу девушек сразу предупреждают, что категорически нельзя распространять информацию о себе и о других девочках, давать номера телефонов и встречаться вне заведения.

Требования. Главное требование для работы — девушка должна быть совершеннолетней и стройной. Ирина признается, что не важно, есть ли у тебя большая грудь или попа, если ты худая:

Пусть форм нет, но девушка должна быть стройной. Если были претензии по фигуре, стриптизерше давался месяц на то, чтобы похудеть. И не важно, как она это сделает.

Администратор стрип-клуба досконально проверяет макияж, прическу, маникюр, педикюр, украшения девушек. Нужно выглядеть всегда на все 100 процентов.

Поэтому большая часть заработка тратится на косметику, белье, загар, украшения. Костюмы. Часто для танцев подходило красивое кружевное белье. Если заказать и белье и костюм, выходило дешевле, - рассказала девушка.

Клиенты. Ирина рассказала, что в стриптиз-клуб приходит много пьяных и грубых мужчин. Они могут оскорбить и распускают руки:

Трогать девушку разрешено только в приват-комнате. Даже там обговаривается, что тронуть клиент может только за грудь или ягодицы. Два года назад три минуты в приват-комнате стоили 1500 рублей. Некоторые приходят и ведут себя так, будто они короли, а мы прислуга. Охрана, конечно, заступалась, но максимальное наказание для грубиянов - выход из заведения.

Ирина рассказала, что в клуб приходит много женатых мужчин. Среди них есть те, кто не жалеет денег «на девочек» и оставляет понравившейся танцовщице от 10 тысяч и выше.

Большинство девушек скрывают от близких свой род деятельности. Чаще стриптизерши говорят родным,что работают официантками или хостес. Сейчас  Ирина уже сменила работу и трудится официанткой в одном из городских кафе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости