Игорь Васильев примет участие в Прямой линии с Владимиром Путиным

Игорь Васильев примет участие в Прямой линии с Владимиром ПутинымФото kirovreg.ru

Если от кировчан поступят вопросы, он будет готов отчитаться

20 июня 2019 года состоится традиционная Прямая линия с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В ней в режиме видеосвязи примет участие губернатор Игорь Васильев, об этом сообщается в пресс-релизе правительства Кировской области.

Игорь Васильев отметил, что будет ожидать возможного соединения в зале видеоконференцсвязи в здании регионального правительства. Если от кировчан поступят вопросы, он будет готов отчитаться перед президентом и жителями о ситуации в области.

Напомним, что кировчане массово высылали обращения к президенту по поводу неприятного запаха в городе, а также строительства завода в Марадыково.

Напомним, Прямая линия с Президентом России пройдет 20 июня, в четверг. Время начала 12:00. Трансляцию будут вести в прямом эфире каналы: Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», НТВ, «Мир» и ОТР и озвучивать на радиостанциях «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7 (499) 550–40–40, +7 (495) 539–40–40.

...

  • 0

Популярное

Последние новости