Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды на неделю и путешественники из Котельнича в Испанию

Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды на неделю и путешественники из Котельнича в ИспаниюНовости, которые больше всего взволновали кировчан фото паблик "Типичный Котельнич"

Главные темы за вчерашний день

Начнем понедельник, 15 июля, с подборки самых обсуждаемых новостей за воскресенье, 14 июля. 

По оценкам экспертов, у работающих жителей нашего региона самые короткие каникулы. Исследование опубликовали на портале ria.ru 

Эксперты одного из сайтов по  заказу и доставке билетов сделали анализ бронирования авиабилетов туда-обратно в 2019 году. Как оказалось,  у жителей из разных регионов России поездки значительно разнятся по длительности.  

Автолюбители из Котельнича решили совершить путешествие в Испанию на Mercedes. Об этом сообщили в группе "Типичный Котельнич".  Кировчане уже выехали  в автопутешествие по Европе и пересекли границу. С собой они взяли минимальный набор вещей.

Специалисты Гидрометцентра России рассказали, какой погоды жителям Кирова ждать в ближайшие дни.  

Сухим и солнечным днем недели будет только вторник, 16 июля. В этот день воздух прогреется до 21 градуса днем. Осадков не ожидается.  Самая высокая температрура воздуха днем будет в четверг, 18 июля. Ожидается 25 градусов тепла, но в этот день пойдет дождь. 

В Нововятском районе состоялся очередной велорейд с главой администрации Кирова Ильей Шульгиным. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.  

Маршрут был построен по улицам микрорайона, где проходит ремонт дорог. Глава администрации обращал внимание на недочеты и просил учесть их, при продолжении работ. Большую остановку представители власти сделали на набережной, которую обновляют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости