Что обсуждают в Кирове: истинную причину свадьбы Белых и массовый неурожай

Что обсуждают в Кирове: истинную причину свадьбы Белых и массовый неурожайфото сриншот с видео

Главные темы за вчерашний день

Начнем среду, 11 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за вторник, 10 сентября. 

Сейчас с бывшим мужем Екатерина поддерживает дружеские отношения. Когда бывший губернатор выйдет из тюрьмы, она не планирует снова выходить за него. Выяснилось, что причиной брака с Белых стала отнюдь не большая любовь. 

 

Трагедия произошла в пятницу, 6 сентября 2019 года, в одной из квартир Кирова. Находясь в состоянии опьянения, кировчанин пытался убить жену и дочь. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области. 

В ведомстве рассказали, что сначала пенсионер из ружья выстрелил в живот своей 47-летней дочери, а после пошел убивать супругу.

 

 

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. Активисты «Ночного патруля» спасли молодую женщину, которая хотела свести счеты с жизнью. Об этом рассказали волонтеры в своей группе.

По словам представителя общественного движения, девушка стояла у ограждения Старого моста, когда ее заметили проезжающие активисты. 

Режим ЧС ввели в девяти районах Кировской области из-за переувлажнения почвы после дождливой погоды. Об этом сообщил ТАСС заместитель главы региона, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков.

По предварительным данным, ущерб оценивается в 20 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости