Что обсуждают в Кирове: смерть чепчанки и поддельные номера

Что обсуждают в Кирове: смерть чепчанки и поддельные номерафото из открытых источников

Главные новости за вчера

Начнем вторник, 17 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за понедельник, 16 сентября

В департаменте городского хозяйства рассказали, что 16 сентября 2019 года началась подача тепла в учреждения здравоохранения, образования и социально-культурной сферы.

Одним из основных критериев для включения системы отопления является температурный показатель, при котором среднесуточная температура воздуха не превышает 8 градусов на протяжении 5 суток. 

 

В соцсетях появились фотографии необычных регистрационных знаков - "111" с привлекающей внимание серией "ХАМ" код региона регистрации - вместо привычного "43" - "143" регион.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что регистрационные знаки на автомобиле поддельные. Номера с автомобильным кодом региона "143" пока не введены на территории Кировской области.

Аркадий Олин из Кирова выиграл в конкурсе «Мистер Россия», который проходил в Ростове-на-Дону в пятницу, 13 сентября. 

В конкурсе участвовали представители 12 регионов России. Теперь Аркадий будет представлять Россию на международном конкурсе Mister Model Universe. Также дирекция конкурса подпишет с ним договор на один год и будет привлекать его к участию в различных международных и российских проектах.

В субботу, 14 сентября 2019 года, в Кирово-Чепецке в своей квартире во время купания погибла 26-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Известно, что причиной ЧП стал упавший в ванну телефон, который находился на «зарядке».
В ведомстве уточнили, что девушка умерла сразу. Тело дочери первыми нашли родители, которые пришли навестить ее.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости