Наверх
04 декабря 2017, 14:17

Незнакомец

Имеют ли право сотрудники ГИБДД в жилой зоне останавливать меня если я не нарушил правила дорожного движения и не участвовал в ДТП? При этом машина не имеет регистрационных знаков и езжу я с транзитными номерами?

Ответ специалиста 1

Наталья Мальцева

Инспектор по пропаганде безопасности ПДД ГИБДД

04 декабря 2017, 14:18

В соответствии пунктом 6.11 Приказа МВД РФ № 664 от 23 августа 2017 года в любом случае сотрудник ГИБДД имеет право останавливать транспортные средства, проверять документы на право пользования и управления ими.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru