Что обсуждают в Кирове: рабовладельцы из Вятских Полян и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове: рабовладельцы из Вятских Полян и смертельное ДТПфото Александр Михеев - подельник маньяка и Ирина Ганюшкина - рабыня маньяка / Скриншот видео / Первый канал

Главное за вчерашний день

Начнем cреду, 16 октября, с подборки самых обсуждаемых новостей за вторник, 15 октября. 

В Кирове разыскивают женщину, подозреваемую в мошенничестве на работе

В Кирове разыскивают женщину, которую подозревают в совершении преступления. О розыске объявили в управлении МВД.

39-летняя Рухлова Анастасия подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения либо в крупном размере.

 

Дмитрий Медведев высказался о Кировской области 

Дмитрий Медведев отметил положительный опыт Кировской области. Об этом сообщают на портале tass.ru.

В регионе хорошо налажена работа в области сохранения лесов от пожаров. За это премьер-министр РФ предложил ее поощрить. 

Есть те регионы, где успешно проводятся мероприятия по охране лесов, у некоторых есть и положительная динамика. Например, в Кировской области, Чувашии, Татарстане, Тульской, Кемеровской областях. Такие регионы нужно поощрять, в том числе и финансово, - сказал Медведев.

Трагедия произошла на трассе в Немском районе в понедельник, 14 октября 2019 года. Ночью прохожие заметили на краю проезжей части тело молодого мужчины. Они вызвали на место происшествия полицию. 

По данным ГИБДД, авария зафиксирована в 01:50 на 19 километре автодороги Кырчаны-Нема-Кильмезь. 

В программе "На самом деле" на Первом канале показали встречу единственной оставшейся в живых рабыни серийного убийцы и маньяка из Вятских Полян с его подельником.

В 1996 году в Вятских Полянах пропадали молодые женщины. Позже выяснилось, что все они стали рабынями маньяка Александра Комина. Он держал четырех женщин 2,5 года в бункере под гаражом. В программе показали схему места, где находились женщины. Бункер был размером всего 3,5 на 6 метров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости