Из кировской администрации уволилась еще одна приезжая чиновница

Из кировской администрации уволилась еще одна приезжая чиновницаСкриншот ГТРК "Вятка"

Причина ухода не уточняется

Из кировской администрации уволилась глава департамента муниципальной собственности. Об этом сообщает портал "Свойкировский.ру".

Елена Ляпунова возглавляла департамент с конца октября 2018 года. 18 октября 2019 года - ее последний рабочий день. Ее обязанности сейчас исполняет заместитель начальника департамента Галина Филиппова. Напомним, что до этого чиновница занимала должность заместителя главы администрации города Нарьян-Мар.

На портале "ФедералПресс" отметили, что увольнение чиновницы совпало с началом проверки деятельности ведомства. Сообщается, что депутаты городской думы не были удовлетворены работой департамента: ведомство не хотело налаживать контакт с МУПами, которыми должно руководить, не выполняло программу приватизации и так далее.

Ранее мы писали, что участились увольнения из руководства администрации: заместитель главы администрации Кирова Александр Ященко ушел в конце мая, глава правового департамента Наталья Емельянова уволилась одним днем в начале июля. Пост покинул руководитель Дирекции дорожного хозяйства Альберт Гутнов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости