В юго-западном районе города неизвестный сбил пешехода и сразу уехал с места ДТП

В юго-западном районе города неизвестный сбил пешехода и сразу уехал с места ДТППострадавший был сбит на пешеходном переходе, фото ГИБДД Кировской области

Мужчина получил травмы

В понедельник, 21 октября, на перекрестке улиц Солнечная и Московская произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Информация об инциденте появилась в социальных сетях

Обращаюсь к вам с просьбой. Вчера, 21.10.2019, на пешеходном переходе на перекрестке улиц Солнечный проезд - Московская в период с 22:00 до 22:30 был сбит автомобилем ВАЗ-2110 молодой человек. Водитель скрылся с места происшествия, даже не остановился. Просьба ко всем, кто видел эту ситуацию, отзовитесь, у человека серьезные травмы, - сообщает автор публикации.

Пешеходный переход, на котором сбили мужчину, фото предоставлено ГИБДД Кировской области

Как продвигаются поиски скрывшегося с места ДТП водителя, рассказали в ГИБДД Кировской области.

22 октября около 2 часов дня в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России поступила информация об оказании медицинской помощи 28-летнему мужчине. Мужчина госпитализирован не был. Пострадавший сообщил, что 21 октября в 22 часа на улице Солнечной, 5а его сбил автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся. Проводится проверка, - прокомментировала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцева.

Также в ГИБДД Кировской области сообщили, что ведется поиск очевидцев дорожного происшествия.

Если вы стали свидетелем ДТП, обратитесь по телефону 58-58-58.

Ранее мы писали, что в Белой Холунице водитель сбил девочку на велосипеде и скрылся с места ДТП. Ребенок получил травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости