В Кирове пройдут публичные слушания по застройке города

В Кирове пройдут публичные слушания по застройке городаФото с сайта "Жилой комплекс Олимп"

Участником может стать любой житель города

В Кирове пройдут публичные слушания по Правилам землепользования и застройки города. Об этом вышло соответствующее постановление на сайте администрации.

Слушания пройдут 6 ноября 2019 года в 16:10 в здании администрации (улица Воровского, 39, кабинет 299). Время начала регистрации - 16:00. Для участия в слушаниях необходимо взять с собой паспорт. С проектом слушаний можно ознакомиться в кабинете 130 с 13:00 до 16:00 6 и 7 ноября.

Участники публичных слушаний могут представить свои предложения и замечания до 8 ноября также в 130 кабинете либо в ходе собрания участников публичных слушаний.

В группе "Строим Киров" разобрали несколько основных тем слушаний:

Там может появиться новая зона развития смешанной многоэтажной жилой застройки Ж-6Р. Она предусматривает многоэтажные (до 17 этажей) и среднеэтажные (до 8 этажей) жилые дома, магазины и сферу обслуживания. Ранее на этих участках должен был появиться парк со спортобъектом и больница.

В группе пишут, что территорию залили зоной обслуживания и деловой активности Ц-2, в которой возможно все от 17-этажного жилья до торговых центров. Ранее предлагалось использовать территорию под парк, жилой комплекс, концертный зал или образовательный кластер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости