Что обсуждают в Кирове: грузовик насмерть сбил пешехода и авария на биохимзаводе

Что обсуждают в Кирове: грузовик насмерть сбил пешехода и авария на биохимзаводеГрузовик насмерть сбил женщину на пешеходном переходе / Фото Управление ГИБДД УМВД России по Кировской области

Главные новости в Кирове за 6 ноября

Начнем четверг, 7 ноября, с подборки самых обсуждаемых новостей за среду, 6 ноября.

Первый в сезоне матч хоккейной команды "Родина" отменили

Во вторник, 5 ноября, в Кирове отменили матч по хоккею. Кировская команда "Родина" должна была начать выступление в первом туре чемпионата России среди команд Суперлиги вместе с командой "Строитель" из Сыктывкара. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Однако из-за дождливой погоды и неудовлетворительного состояния льда на стадионе "Родина" выступление по хоккею с мячом отменили. Известно, что и хоккеисты, и болельщики "Строителя" уже успели приехать в наш город. 

Из-за выступления в Кирове Галкин не приехал на первый за 10 лет концерт Пугачевой

Известный артист Максим Галкин пропустил первый за 10 лет концерт своей жены Аллы Пугачевой. Причиной тому стали гастроли в Кирове в начале ноября. 

3 ноября Максим Галкин приехал с выступлением в ДК "Родина" в Киров, и, несмотря на долгожданный концерт супруги, он выступил в нашем городе. Концерт примадонны, посвященный ее 70-летию, прошел 2 ноября в Минске.

К слову, Пугачева посетовала прямо со сцены, что ее муж не смог прибыть на концерт в Беларусь:

К сожалению, ты не смог быть. Ты работаешь, - сказала примадонна о Максиме Галкине. 

Проверка слухов: на биохимзаводе в Кирове произошла авария

В среду, 6 ноября, около полудня в раздел "Народный контроль" поступило сообщение, что на биохимзаводе на улице Луганской, 53а, произошла авария. Как сообщили горожане, работающие в соседних зданиях, руководство предупредило их о готовности к эвакуации из-за случившегося. 

Незамедлительно мы позвонили на завод, чтобы уточнить обстоятельства. Технический директор биохимзавода Андрей Гордин отметил, что на предприятии аварии нет, все работает в штатном режиме. 

В Нововятске грузовик насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

В группе "Нововятск.рф" утром 6 ноября появились фотографии с места ДТП, где под колесами грузовика погиб человек.

На пешеходном переходе на улице Советской, 174 грузовик "Скания" насмерть сбил 58-летнюю женщину. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло около 6 утра. Информация об обстоятельствах аварии уточняется.

Ну что ж. На пешеходнике в Черемушках сбили утром человека. Насмерть. Светофор на этом месте ждем третий год. Сколько еще должно людей погибнуть? - написали на портале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости