Что делать, если в доме случилась коммунальная авария?

Что делать, если в доме случилась коммунальная авария?Это партнерский материал. Фото http://photobank.rntmedia.ru/

Простые действия помогут быстро справиться с проблемой

В подвале прорвало водопроводную трубу, в квартире нет отопления, отключили свет. В жилищно-коммунальном хозяйстве многоквартирного дома проблемы случаются регулярно. Как жильцам с ними справиться и куда обращаться?

Дать разъяснения по этому вопросу мы попросили директора ООО «Управляющая компания города Кирова» Алексея Ивановича Хамула.

На помощь жильцам придет аварийно-диспетчерской служба (АДС). Организация ее работы является основным и необходимым звеном в деятельности управляющей компании. В обязанности АДС входит устранение неисправностей и повреждения внутридомовых инженерных систем, принятие оперативных мер для обеспечения безопасности граждан в случае угрозы или возникновения аварий.

Как строится работа аварийно-диспетчерской службы «УК города Кирова»?

АДС принимает аварийные заявки – сообщения жильцов, связанные с возникновением аварийных ситуаций. Каждая заявка фиксируется с присвоением регистрационного номера. Далее организуется работа аварийно-ремонтной службы. Выезжающие для исполнения заявок сотрудники имеют все необходимые инструменты и оборудование для работы. При себе у них есть служебные удостоверения с указанием организации, ФИО сотрудника, профессиональной специализации и одноразовые бахилы.

Аварийно-диспетчерская служба "Управляющей компании города Кирова" приходит на помощь круглосуточно

Кто может воспользоваться услугой аварийно-диспетчерской службы «УК города Кирова»?

Собственники или наниматели помещений МКД, которые находятся в нашем управлении, могут воспользоваться услугой аварийной службы 24 часа в сутки. Также при условии заключения договора мы можем оказывать такие услуги сторонним потребителям.

Жителям важно, чтобы в решении коммунальных проблем было на кого положиться...

«УК города Кирова» оказывает услуги по круглосуточному аварийно-диспетчерскому обслуживанию. К сотрудничеству приглашаются многоквартирные дома, ТСЖ, ЖСК и иные кооперативы, а также собственники некоммерческой недвижимости.

Наш адрес: г. Киров, ул. Воровского, д. 14, дополнительный офис: ул. Воровского, д. 100.
Наш сайт. С нами можно связаться любым удобным способом: по телефонам 74-75-75, +7-909-716-09-01, через электронную почту uk-g.kirova@mail.ru или оставить сообщение на странице ВКонтакте или в Viber +7-964-256-75-75.

Чтобы создать новогоднее настроение, компания приготовила приятный сюрприз для жильцов многоквартирных домов, находящихся в управлении «УК города Кирова». Особенно он порадует детишек. Ведь их ждет не совсем обычный конкурс.

"Управляющая Компания города Кирова" предлагает маленьким жителям проявить свой талант, поучаствовав в конкурсе: «УК города Кирова, Дом, Семья, Ёлка, Дед Мороз и Я!».

Конкурс будет проводиться до 22 декабря 2019 года.

Победителей конкурса ждут подарки и сюрпризы

На конкурс принимаются поделки и рисунки, которые должны содержать тематику Нового года, управляющей компании, семьи, дома или двора. Техника выполнения, уровень подготовки участников не имеют значение. Главное – старание и фантазия!

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3 до 16 лет. На одного ребенка принимается одна поделка или рисунок с указанием имени и фамилии ребенка, ФИО родителей, адреса, контактного номер телефона.

Прием и регистрация поделок и работ будет проходить в офисе управляющей компании по адресам: ул. Воровского, д. 14 и ул. Воровского, д. 100 (пн.-пт. с 8:00 до 16:00).

Победители конкурса получат билеты на спектакли Кировского театра кукол им. А.Н. Афанасьева и личное поздравление Деда Мороза и Снегурочки в канун Нового года у вас дома!

Участвуйте и побеждайте! Желаем удачи и вдохновения!

В конкурсе принимают участие только жители домов, находящихся в управлении ООО «УК города Кирова».

...

  • 0

Популярное

Последние новости