8 тенденций меховой моды на 2020 год: советы стилистов

8 тенденций меховой моды на 2020 год: советы стилистовЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Обладать роскошной шубой мечтает каждая вторая женщина.

Чтобы вам было проще определиться с выбором, стилисты подготовили  рекомендации всем модницам на  наступающий год:

  1. Каракуль. Шуба из каракуля была пределом мечтаний всех советских модниц. И сейчас он снова на пике славы. Помимо привычных черных моделей, кутюрье советуют обратить внимание на бежевые и светлоголубые цвета. 
  2. Длинный мех. Шубы из меха енота, альпаки, чернобурки и песца выкрышенные в голубой, розовый или светлобежевый цвет будут пикантно смотрется на девушках и женщинах, предпочитающих гламурный стиль. 
  3. Мутон. Преимущество этого меха не только бюджетность, но и практичность. Мутоновое пальто — идеальное вариант для повседневной носки. При этом по внешним данным изделие не будет уступать более дорогим моделям. 
  4. Норка. Бессмертная классика меховой моды. Шуба из норки универсально сочетается с любым нарядом и не имеет возрастных ограничений. Да, стоит дорого. Зато срок службы составляет около 10 лет. 
  5. Белые цвета. Это must-have, который должен быть в гардеробе каждой модницы. Крой не имеет значения. Допустимы как классические модели, так и оверсайз. 
  6. Короткий крой. В последних коллекциях дизайнеры представили модели, которые доходят до талии. 
  7. Оверсайз. В грядущем году модные фасоны в новых коллекциях поразят разнообразием: трапеция, свободный крой, объем в плечах, большие воротники. 
  8. Шубы под пояс. Еще один меховой тренд сезона. Сделать акцент на талии никогда не будет лишним 

Еще не приобрели шубку и только присматриваетесь к предложениям кировских компаний? Тогда не упустите из внимания каталог компании «Меховая мода». Фабрика уже более 20 лет радует кировчанок модными моделями. Модельеры всегда следят за актуальными тенденциями и делают все, чтобы новые коллекции шуб и пальто им соответствовали. Чтобы купить шубу в Кирове, смотрите вариант расцветок, моделей и размеров на сайте.

Контакты:

г. Киров, ул. Ленина, 75

Сайт фабрики "Меховая мода".

Страница в Вконтакте.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости