Внимание, мошенники: в Кирове собирают деньги за обучение по раздельному сбору отходов

Внимание, мошенники: в Кирове собирают деньги за обучение по раздельному сбору отходовФото vk.com/vyatkabezmusora

Бесплатный мастер-класс по раздельному сбору отходов пройдет 25 января

Кировчан пытаются обмануть мошенники, предлагающие обучить раздельному сбору мусора для акции, которую проводят активисты "Вятка без мусора".

25 января в Кирове пройдет акция по приему вторсырья, на которой пройдет мастер-класс по раздельному сбору отходов. В комментариях кировчане начали записываться на бесплатное обучение, а затем им начали приходить сообщения, что за обучение нужно заплатить 2500 рублей.

Поясняем: 1) обучение на этой акции - бесплатное, по предварительной записи; 2) пожертвования на аренду помещения и прочие расходы мы собираем в данный период только на яндекс-кошелек через кнопку "помочь проекту"; 3) правдивую информацию по любым финансовым вопросам можно получить только через сообщения группы "Вятка без мусора" и в личной переписке со Златославой Коваль или Анастасией Скурихиной, - рассказали активисты.

Сбор рассортированных заранее твердых бытовых отходов состоится в субботу, 25 января, в Городском добровольческом центре "Луч" по адресу ул. Калинина, 55. Принести и сдать накопленное можно будет с 11 до 12 часов дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости