На место сити-менеджера Ильи Шульгина хотят попасть кировские бизнесмены

На место сити-менеджера Ильи Шульгина хотят попасть кировские бизнесменыvk.com/alexey.kuzmin

Пока конкурс на должность главы администрации отложили

На место сити-менеджера Ильи Шульгина хотят попасть кировские бизнесмены. Об этом рассказал депутат гордумы предыдущего созыва, предприниматель Алексей Кузьмин на "Эхо Москвы".

Кузьмин сам готов подать документы на конкурс на место главы администрации Кирова, а также отметил, что его знакомые предприниматели тоже хотят сделать что-то хорошее для города.

Я уже устал от этих недемократических процедур, когда у нас при выборе нет выбора, когда у нас какие-то ставленники, выдвиженцы, одобрямсы и тому подобное. Я хочу, чтобы в Кирове была нормальная прозрачная конкурентная среда. Мало у меня шансов, что «Единая Россия» единогласно поддержит мою кандидатуру, но тем не менее. У меня есть знакомые бизнесмены, которые заведуют огромными предприятиями. Они прямо заявляют: «Мы подняли предприятие с колен, почему мы не можем сделать то же самое в нашем родном городе?» И они сейчас тоже думают, не собрать ли им пакет документов.

Местные СМИ сообщают, что пока конкурс на должность главы администрации отложили из-за того, что губернатор не обозначил свою часть конкурсной комисии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости