Застрявшая фура и дорога-река: отчет с кировских дорог на 29 февраля

Застрявшая фура и дорога-река: отчет с кировских дорог на 29 февраляФото ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ

Подборка жалоб за 29 февраля

В феврале все больше появляется сообщений кировчан об ужасном состоянии дорог. На днях мусоровоз буксовал во дворе на улице Ленина 18 часов. В администрации провели совещание и указали УК на необходимость привести дворы в порядок.

Возможно, они еще не успели этого сделать, так как с утра 29 февраля водитель фуры застрял на въезде на улицу Солнечная.

Бедный водитель фуры, с 6:00 пытается выехать из ям. Знаменитый въезд на улицу Солнечная. Кто только ни приехал ему на помощь, и трактор был, и автокран был и все бесполезно. Сейчас трудится грузовой буксир, - рассказал очевидец.

Ситуация на дороге от Радужного до деревни Татары еще хуже. Вместо дороги водителей ждет река.

Еле проехал там, воды сантиметров 30 или 40, в салон даже забежала, - рассказал водитель, у которого после поездки по "реке" отломился бампер.

В ЗК появилась фотография дорог у ТЦ Арбата. Но, к сожалению, такое состояние дорог практически в каждом дворе и не только.

Стыд и позор нашим чиновникам. Улица Горького у ТЦ Арбата. Дороги, видимо, не было вообще никогда. Сегодня застряли там и сели надолго. Не мы одни такие были. Пришлось вытаскивать тросом. Бампер чуть не оставили там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости