Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сегодня прошел турнир по стритболу

На юго-западе определили лучшего игрока

Сегодня с полдудня на открытой баскетбольной площадке школы №27  проходил турнир по стритболу «Юго-Запад 1x1». Одним из организаторов мероприятия выступила «Любительская баскетбольная лига» при поддержке управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

На протяжении всего лета на нескольких дворовых площадках профессиональные тренера обучали желающих баскетбольному мастерству, - сообщил Илья Кузнецов, один из организаторов мероприятия. – В качестве итога нашей работы мы решили провести такой турнир. Следует также отметить, что подобных соревнований в нашем городе еще не было. В чемпионате приняли участие любители стритбола не только из Кирова, но и из районов области.

Всего на турнир собралось 13 человек. На протяжении нескольких часов молодые люди боролись за звание лучшего. По результатам всех игр победителем стал Андрей Жаровских. Призеры соревнований получили приятные презенты: кружки, футболки, флэшки, а также  денежные вознаграждения. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости