«Pro Город» назвал победителей «Рейтинга фитнес-клубов»

«Pro Город»  назвал победителей  «Рейтинга фитнес-клубов»Фото progorod43.ru

Проверка длилась три месяца

17 марта в пресс-центре газеты «Мой Pro Город» состоялась церемония награждения участников и победителей общегородского проекта - «Рейтинги фитнес-клубов Кирова». В зале собрались руководители тех заведений, которые не побоялись пройти многоуровневую проверку и доказали всему городу, что им можно доверять. Теперь на входах в эти клубы и комплексы будет размещен особый знак отличия «Выбор города».

Этапы проверки.

  1. Юридическая проверка — январь
  2. Проверка эксперта – февраль
  3. Народное голосование на сайте progorod43.ru и в соцсетях — март

Как проходила проверка эксперта?

Проверять клубы «Pro Город» доверил чемпионке Болгарии, Балканского первенства и Балкан по фитнес-бикини Анастасии Тюлькиной. Это было связано с тем, что Анастасия живет и тренируется в другом городе, это исключает предвзятое отношение к участникам проекта. Оценка заведений велась по 10 критериям: эксперт проверяла тренажеры, чистоту душевых и раздевалок, эргономику зала и многое другое. За каждый критерий Анастасия выставляла оценки по 10 - балльной шкале.

Я готовилась к совместному проекту с чемпионом Европы по бодибилдингу Артуром Ковалевым, поэтому не теряла времени даром и в каждом заведении проводила полноценную тренировку, - рассказывает Анастасия. - Я не делала тайны из своего посещения, в некоторых клубах меня даже узнавали, но все же считаю, что проверку я провела честно. Приятно, что в Кирове так много заведений, которые решились на участие в этом проекте, даже независимо от того, стали они победителями или нет, участие уже говорит о том, что они развиваются и совершенствуются ради своих клиентов.

Итоги проекта

Номинация «Спортивные комплексы»

Номинация «Фитнес-клубы»

Номинация «Медицинский фитнес»

Отзывы участников

Артур Тайсов, тренер клуба «Fitness Life»:

Команда «Fitness Life» благодарит «Pro Город» за организацию честного народного голосования. Этот проект газеты способствует развитию фитнес-движения в нашем городе, к тому же это хороший пример добросовестной конкуренции. Мы рады, что нам удалось рассказать читателям о нашем молодом коллективе и получить высокие оценки эксперта.

Наталия Прозорова, методист Центр медицинского фитнеса «Medical Fitness»:

Проект дал возможность жителям нашего города узнать о многих фитнес-клубах Кирова, их специфике. Заведений много, но у нас общая цель — развитие физической культуры в городе и привлечение к здоровому образу жизни большего количества горожан.

 

Дмитрий Небогатиков, управляющий фитнес-клубом «Спринт»:

В декабре мы получили приглашение на участие в этом рейтинге и не могли отказаться! Результатом довольны! Но главное, чтобы кировчане, которые следили за этим рейтингом, приняли верное решение и отправились в спортивные залы, чтобы быть здоровыми, красивыми и успешными!

 

 


...

  • 0

Популярное

Последние новости