Девушка недели: колорист и спортсменка Дарья Саламатова о мужском идеале, вирусе и самоизоляции

Девушка недели: колорист и спортсменка Дарья Саламатова о мужском идеале, вирусе и самоизоляциипредоставлены героиней публикации

Продолжаем рубрику на портале progorod43.ru

Сегодня в рубрике «Девушка недели» на портале progorod43.ru колорист и выступающая спортсменка в категории фитнес-бикини Дарья Саламатова. О спорте, отношениях и прогулках девушки в режиме самоизоляции читайте в интервью.

Профессия. По профессии я колорист - занимаюсь исключительно окрашиванием волос. У  меня своя студия, где я работаю вместе с девочкой-визажистом. Также я активно развиваю свой блог в instagram, где детально рассказываю о своей жизни.



Спорт. В профессиональном спорте я два года, до этого занималась на любительском уровне и не придерживалась правильного питания. Сейчас все иначе, так как я выступающий спортсмен в категории фитнес-бикини. Форму держу всегда по всем рекомендациям, которые мне дает тренер: будь то набор массы, либо сушка. Сейчас, к примеру, я оттачиваю форму и прорабатываю с трудом набранные мышцы. Выступать планировала в мае, но соревнования отменили из-за ситуации с пандемией. Сейчас готовлюсь на осенний сезон. В зале провожу от 2,5 до 3,5 часа, время зависит от тренировочного плана и кардионагрузки. Для меня спорт - это не хобби, а образ жизни. Свободное время от основной работы стараюсь проводить именно в зале либо выбираюсь в кино или кафе с близкими подругами.

Отношения. Молодого человека нет, также я не состою в активном поиске. Всему свое время. Я - человек, который не сидит на месте, а всегда развивается. Мне интересны умные, целеустремленные молодые люди, которые добиваются успеха и не сидят без дела, прогрессируют. Пока такого не встретила.

Карантин и вирус. Убытков во время карантина я не несу, так как я зарабатываю не только на колористике, у меня есть доход от рекламы в соцсетях и от онлайн-марафонов стройности. Расстраивает только то, что из-за карантина я лишилась любимых залов. Приходится поддерживать форму при домашнем тренинге, а это совсем не то, что душа просит. Также теперь негде собраться с подругами за чашечкой кофе после трудовых дней, кроме дома. Я стараюсь избегать любых новостей об этом вирусе. Во всех источниках пишут разные вещи: вирус опасен или нет; в нашем городе многие болеют/в нашем городе пара человек перенесли вирус и уже вылечились; это смертельно/ты можешь заболеть и не понять, что болен. Я не понимаю, что происходит, поэтому стараюсь просто смиренно плыть по течению. Я не смогу ничего изменить, а вступать в дискуссии с обществом - пустая трата времени и нервов

Самоизоляция. Я не сижу 24/7 дома,  у меня есть собака, я с ней гуляю, хожу за продуктами, просто гуляю в маске и перчатках, потому что люди негативно реагируют на тех, кто ходит просто так. Хотя я не понимаю смысловую нагрузку масок ... опять же у всех на этот счет разные мнения и дискутировать совсем не хочется. Просто выхожу в город в маске, чтобы не собирать лишний негатив и кривые взгляды в свой адрес. Однажды я подавилась хлебцем по дороге и закашляла - меня оскорбила женщина, которая шла мне навстречу, и обвинила в распространении вируса. И смех, и грех. Стараюсь подходить к этому с долей иронии. Стараюсь и надеюсь, что это скоро все закончится и люди будут счастливы.

Книга. Любимая литература - это та, что связана с нутрициологией. Последняя книга, которую читала, «Клетка на диете», автор Джозеф Меркола.

Девиз. Все, что ни делается, – все к лучшему!

...

  • 0

Популярное

Последние новости