Генпрокуратура признала фейком информацию о связи коронавируса с чипированием населения

Генпрокуратура признала фейком информацию о связи коронавируса с чипированием населенияФото pexels.com

Информация об искусственном создании коронавируса не подтвердилась

В "Одноклассниках" и на YouTube появились ролики, в которых утверждается, что коронавирус - биологическое оружие, созданное для "чипирования населения и установления глобального мирового порядка". Генеральная прокуратура РФ признала эти публикации фейком.

Информацию об искусственном создании коронавируса и "уничтожении людей путем заражения под видом вакцины" не подтверждают ни ВОЗ, ни правительство РФ, ни другие официальные органы власти. Генпрокуратура потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к этим видео. 

1 мая Никита Михалков заявил в эфире канала "Россия 1" о том, что Билл Гейтс планирует чипировать людей под видом прививки, а затем будет влиять на поведение, чтобы сократить человечество. Телеканал снял с эфира повторы этого выпуска.

Ранее мы писали, что жителя Кировской области накажут за фейк о коронавирусе. Молодой человек также утверждал, что коронавирус - это "специальная операция по установлению нового мирового порядка, в ходе которой населению под видом вакцинации будут устанавливать электронные чипы".

...

  • 0

Популярное

Последние новости