Финские сауны, бассейны и камины: как выглядят 8 дорогих особняков в Кирове

Финские сауны, бассейны и камины: как выглядят 8 дорогих особняков в КировеФото avito.ru

Рейтинг элитного жилья за май 2020 года

Изучили сайты с недвижимостью в Кирове и выяснили, где находятся и как выглядят 7 коттеджей за 17-20 миллионов рублей. Ранее мы публиковали подборку из 10 домов, стоимость которых начиналась от 20 миллионов рублей. Все они еще выставлены на продажу, как они выглядят, можно посмотреть здесь.

Также в подборку progorod43.ru вошел еще один коттедж за 25 миллионов рублей, объявление о продаже которого появилось недавно. Но мы начнем с самого недорогого дома.

8 место

2 этажа,
360 квадратных метров,
участок 12 соток,
16 999 999 рублей

В Порошино продается двухэтажный кирпичный коттедж. В распоряжении новых хозяев будут дом, баня и гараж на 2 авто, есть асфальтовая дорога до дома. Вся мебель остается в коттедже.

7 место

2 этажа,
225 квадратных метров,
участок 10 соток,
17 миллионов рублей

В поселке Ганино продается двухэтажный коттедж, где на первом этаже располагается кухня, гостиная, хаммам, финская сауна, душ и туалет. На втором этаже спальня с гардеробом, детские комнаты, зал, ванная с сауной и душевой. Патио с выходом из дома, зона барбекю с раковиной.

6 место

2 этажа,
220 квадратных метров,
участок 15 соток,
17 миллионов рублей

В деревне Трушковы, из которой в город есть два въезда, продается коттедж. 4 спальни, 3 комнаты, столовая, гостиная и чердак. Продажа со всей мебелью и техникой. Также на территории есть гостевой дом с баней.

5 место

3 этажа,
418 метров в секунду,
участок 17 соток,
19 500 000 рублей

Продается кирпичный двухэтажный дом в поселке Садаковский. На первом этаже комната для гостей, санузел, гардеробная, гостиная с камином и эркером, кухня, столовая, большой балкон с выходом на задний двор. Второй этаж: гостиная, два санузла с джакузи и биде, три спальни, рабочий кабинет с выходом на балкон.

На участке кирпичная баня, жилая мансарда, беседка с летней кухней и барбекю, кирпичный гараж на три машины.

4 этаж

2 этажа,
260 квадратных метров,
участок 15 соток,
19 500 000 рублей

Коттедж расположен в деревне Нагорена. На участке сделан ландшафтный дизайн, установлена детская площадка, барбекю. По всему периметру дома и внутри установлено видеонаблюдение, система умный дом.

На первом этаже большая прихожая, кухня-гостиная с камином и выходом на задний двор, в прихожей выход в гараж, санузел. На втором этаже 3 спальни, спортивный зал, большая ванная комната.


3 место

2 этажа,
280 квадратных метров,
участок 30 соток,
19 600 000 рублей

Дом выполнен по дизайн-проекту. Расположен в деревне Хабаровы, Ганино. На 30 сотках земли расположен основной дом, гараж, баня, зона для гостей с отдельным входом, кухней-гостиной и спальней. 

На 1 этаже основного дома расположены: входная группа с теннисным столом, кухня, с просторной обеденной зоной, гостиная, прихожая, туалет, гараж, спортзал. На втором: ванная комната с джакузи, спальня, кабинет, гардеробная, детская.

2 место

3 этажа,
412 квадратных метров,
участок 13 соток,
19 990 000 рублей

Коттедж расположен в Ганино рядом с лесным массивом. В доме есть подвал, на 1 этаже: просторный холл, комната для гостей, гардеробная, душевая с санузлом, столовая-гостиная с камином на дровах, кухонная мебель выполнена из массива дуба. На втором этаже: 3 спальни, кабинет, ванная комната (джакузи), туалетная комната, балкон.

1 место

2 этажа,
557 квадратных метров,
участок 43 сотки,
25 000 000 рублей

В Кстинино в коттеджном поселке "Русская усадьба" продается дом с большим благоустроенным участком. Дом состоит из двух секций: кухня-гостиная, 3 спальни, гостевая комната, кабинет, гардеробная, 2 санузла, ванная комната. На цокольном этаже: котельная, прачечная, помещение с теннисным столом. Также есть гараж на 2 автомобиля, баня, душевая комната, комната отдыха, помещение с подогреваемым бассейном. На втором этаже оборудована зона отдыха с кинотеатром и русским бильярдом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости