Очевидцы: в Кирове 7-летний мальчик на детской площадке размахивал ножом

Очевидцы: в Кирове 7-летний мальчик на детской площадке размахивал  ножом

Комментарии кировчан об этой ситуации

17 июня по адресу Комсомольская, 113А, неизвестный 7-летний мальчик пришел на детскую площадку с ножом и нападал на детей. Первая информация о происшествии появилась в группе ВКонтакте "Злой кировчнин".

Фото ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ

В комментариях под постом пишут, что мальчик воспитывается в многодетной семье. Он живет в доме рядом с этой детской площадкой:

- Это будущий преступник, у которого, возможно, психическое заболевание, и ему в случае трагедии ничего не будет. Нормальный адекватный ребёнок с ножом не выйдет на улицу и тем более махать им не станет. Возможно, у него неблагополучная семья, где, предположим, отец через день да каждый день размахивает ножом, демонстрируя силу.

- Может, этого мальчишку все унижали, может, даже били без причин. Вот у него терпение и кончилось.

- В этом возрасте я и не думал хвататься за нож, потому что боялся материнского ремня!

- Нужно беседовать с мальчиком и не ждать, когда он вырастет и нападет в школе на одноклассников или учителя из-за плохой оценки.

- Прекращайте показывать по телевизору американскую чушь детям, интернет почистите. Ограничьте игры компьютерные.

- Из таких  и вырастают настоящие убийцы. Надо было сразу полицию вызвать и родителей к ответственности привлечь.

- То, что 7-летний ребёнок с ножом, это не его вина уж точно. Это вина и халатность его родителей.

- Если один раз вышел с ножом, выйдет и ещё раз.

- Все так накинулись на ребенка... А может, его гнобят на протяжении всего времени, родители парня не понимают, обратиться ему не к кому. Наверное, накипело. 

За проверкой достоверности информации, появившейся в соцсетях, мы обратились в пресс-службу управления МВД по региону. В ведомстве сообщили, что родители пострадавших к ним не обращались.

Обращений по данному факту в УМВД не поступало. В настоящее время проводится проверка достоверности этой информации, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировал начальник пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев.

 

Ранее мы сообщали, что в День города на набережной двое парней порезали случайного прохожего. Об обстоятельствах произошедшего читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости