От продавца до директора филиала: 5 вакансий в Кирове с зарплатой от 80 тысяч рублей

От продавца до директора филиала: 5 вакансий в Кирове с зарплатой от 80 тысяч рублейФото pixabay.com

Топ-5 открытых вакансий в городе

С учетом экономической ситуации в стране из-за коронавируса, конечно, острым вопросом стоит поиск работы. Мы сделали подборку вакансий с "HH.ru", где предлагают от 80 до 450 тысяч рублей в месяц.

5 место. Зарплата от 80 тысяч рублей

В проектную организацию требуется главный архитектор, в обязанности которого входит техническое руководство проектно-изыскательскими работами. Также придется подготавливать данные для заключения договоров с заказчиками, инженерно-технической документации. Требования: опыт работы от 5 лет и высшее строительное образование.

4 место. Зарплата от 90 тысяч рублей

Работа для тех, кто заскучал на карантине дома и хочет подвижную работу. В известную кировскую меховую компанию требуется старший продавец на выездную торговлю. В объявлении не указано, куда придется выезжать - по территории области или в другие регионы. Уточняется, что график командировок четкий - 25 или 45 дней.

3 место. Зарплата от 60 000 до 150 000 рублей

Требуется разработчик Bitrix (сервис), который будет только разрабатывать и сопровождать web-проекты. От соискателя требуется опыт работы с CMS 1C-Битрикс, знание PHP, PosgreSQL, MySQL, опыт проектирования структуры базы данных MySQL, умение писать сложные оптимизированные SQL-запросы.

2 место. Зарплата от 120 тысяч рублей

Требуется директор филиала федеральной транспортной компании. Соискатель должен иметь опыт на руководящей должности в транспортной компании, а также знать 1С и офисные программы. Придется осуществлять бесперебойную работу филиала и организовывать транспортную логистику предприятия.

1 место. Зарплата от 40 000 до 450 000 рублей

В строительную компанию требуется главный бухгалтер с опытом работы в данной сфере не менее 3-х лет. Кандидату придется вести первичный, финансовый и управленческий учеты, собирать аналитические давнные, формировать и сдавать отчетность во все государственные органы, а также формировать отчеты по заработной плате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости