Близнецов могут обмануть, а Водолеям грозят неприятности на работе: гороскоп для всех на неделю

Близнецов могут обмануть, а Водолеям грозят неприятности на работе: гороскоп для всех на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех на неделю с 20 по 26 июля

Какой для вас станет предстоящая неделя? Приоткрыть завесу тайны поможет подробный гороскоп для представителей всех знаков зодиака.

Овен

В эти дни вам категорически нельзя спешить. Делайте все размеренно, не обращайте внимания, если вас будут торопить. На работе не отвлекайтесь на посторонние вещи, иначе есть риск совершить ошибку. Дома возможны неприятности и разногласия с домочадцами.

Телец

Не скупитесь на проявление чувств к своей второй половине. Почему бы не устроить романтический вечер, признаться в любви? Всех Тельцов ждут насыщенные выходные. Хлопоты будут приятными и полезными.

Близнецы

Непростой период: вас явно хотят обмануть. Сведите к минимуму общение с малознакомыми людьми. Не тратьте деньги на пустые желания, потом пожалеете. А те, кто имеют вредные привычки, знайте: сейчас благоприятное время для того, чтобы от них избавиться.

Рак

В ближайшие дни вы будете как никогда обидчивы. Постарайтесь сдерживать себя, насколько это возможно. Сейчас можно ставить новые цели и думать над путями их реализации. У противоположного пола вы будете иметь особый успех.

Лев

Проведите серьезный анализ своего прошлого – ошибок, событий. На основе этого придется провести корректировку настоящего. Не поддавайтесь эмоциям, особенно если вас будут на них выводить. И не давайте никаких обещаний! Выходные проведите с пользой.

Дева

Положительные перемены ждут вас в ближайшем будущем. Правда, для этого придется приложить немного усилий. Обратитесь за помощью к близкому другу, если она потребуется. Омрачить данный период могут трудности во взаимоотношениях с детьми.

Весы

Все ваше внимание сейчас должно быть направлено на здоровье! С ним все в порядке, но профилактика не будет лишней! Выделите время на врачей. На работе постарайтесь не браться за важные проекты – сейчас они вам не под силу. Займитесь лучше рутинными задачами.

Скорпион

Хорошее настроение будет преследовать вас в данный период. Пользуйтесь случаем и решайте вопросы, устраивайте встречи. Может быть, вы даже влюбитесь в это время – шансы велики! В начале недели вам может поступить выгодное предложение. Не пропустите!

Стрелец

Планирование будущего пока отложите: уж слишком насыщенным окажется настоящее! Будьте готовы к гонке на работе и к серьезным, но приятным домашним задачам. Ко всему относитесь с улыбкой, и все получится на «ура». Будьте внимательнее за рулем.

Козерог

Отношения с родственниками будут оставлять желать лучшего. Поменяйте свое отношение к ним – и изменится ситуация! Сейчас важно не брать деньги в долг, иначе это будет вас сильно тяготить. Лучше бросьте все силы на дополнительный заработок. Шансы его получить высокие!

Водолей

На рабочем месте вас ожидают не самые приятные сюрпризы. Не откровенничайте пока с коллегами. Обратите внимание на собственную семью, они нуждаются в вашей любви и заботе. Но и о себе не забывайте! Теплая ванна, любимая книга и ароматный кофе – то, что нужно.

Рыбы

Если вы собирались садиться на диету для похудения, перенесите планы на другое время. В противном случае сил затратите много, а результат радости не принесет. В понедельник вас ждет встреча с человеком, который может многое изменить в вашей жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости