Львам пора отправиться в глушь, а Весам лучше сидеть дома: гороскоп для всех на выходные

Львам пора отправиться в глушь, а Весам лучше сидеть дома: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 1 и 2 августа 2020 года

Кто проведет выходные, веселясь на всю катушку, а кто погрязнет в решении насущных проблем? Получить ответ на этот вопрос поможет гороскоп от портала progorod43.ru для всех знаков зодиака.

Овен

У Овнов будет жаркий уик-энд, богатый на приключения и разнообразные события. В субботу вам лучше уехать подальше от города и закатить шумную вечеринку с друзьями. Вашей энергии хватит и на воскресенье, однако его лучше провести в кругу семьи или близкого человека

Телец

Для Тельцов звезды приготовили немало сюрпризов. Большинство из них будут приятными. Особенно вы оцените неожиданный подарок, который вам преподнесет вторая половина. Период будет благоприятным для операций с деньгами, пополнения бюджета и решения бытовых вопросов.

Близнецы

Вам может показаться, что любимый человек вас обманывает. Возможно, вы даже заподозрите его в измене и выскажете все это ему в лицо. Не стоит рубить с плеча: все ваши предположения не оправдаются, а разгоревшийся без причины конфликт порядком испортит отношения.

Рак

Даже в выходные вам не удастся отделаться от работы, однако с поставленными задачами вы справитесь. В свободное время на развлечения тоже не рассчитывайте - родственники возложат на вас решение домашних дел.

Лев

Вы явно устали от общества. Самым удачным решением будет поездка в какую-нибудь глушь, где вы останетесь наедине с собой и своими мыслями. Это благоприятно скажется на вашем настроении, и в рабочую неделю вы войдете полным энергии и свежих идей.

Дева

Звезды советуют вам как можно больше времени проводить дома. Сейчас отличное время для того, чтобы наладить отношения со второй половиной. Ваши отношения даже могут выйти на следующий этап.

Весы

В эти выходные вам захочется как следует повеселиться. Не стоит отказывать себе, вы заслужили отдых! Однако от поездок на природу сейчас лучше отказаться: звезды рекомендуют быть аккуратнее на воде и на дорогах.

Скорпион

Выходные пройдут в обычном режиме. Некоторые сложности могут возникнуть лишь в общении с близкими. В один момент вам может показаться, что вас не хотят слышать. Постарайтесь реагировать на ситуацию спокойно и не начинайте конфликты.

Стрелец

Велика вероятность, что вам крупно повезет. Особенно это касается дел, связанных с деньгами. В лотерею вы, конечно, не выиграете, но и с пустыми карманами не останетесь. Омрачить счастье могут лишь ссоры с любимым человеком.

Козерог

Вам придется сильно постараться для того, чтобы эти дни прошли без особых потерь. Могут возникнуть проблемы с финансами, решить которые будет не так-то просто. Не печальтесь: счастье уже на горизонте, машет вам красным флажком.

Водолей

Эти дни вы проведете в расслабленном состоянии, и ничто не нарушит ваш покой. Вечер субботы отлично подойдет для встреч с родственниками, семейных ужинов или обедов. В воскресенье о себе может напомнить здоровье, главное здесь - не упустить момент.

Рыбы

У Рыб предвидится знакомство с интересным человеком. Вполне вероятно, что он завоюет ваше сердце. Не забывайте, что иногда стоит быть сдержаннее - сильный напор нравится не всем, а порой может и отпугнуть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости