Львы впадут в меланхолию, а Весам будет не до приключений: гороскоп для всех на пятницу

Львы впадут в меланхолию, а Весам будет не до приключений: гороскоп для всех на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 7 августа 2020 года

Подробный гороскоп для представителей всех знаков зодиака подскажет, как прожить день, чтобы он прошел более удачно.

Овен

В эту пятницу вам захочется веселья. Не мудрено, ведь на этой неделе вы изрядно потрудились! Однако, если вы решили не все дела, от отдыха придется отказаться. В противном случае на вас может обрушиться гнев начальства и неодобрение коллег.

Телец

Для Тельцов эта пятница пройдет в обычном режиме. Вы будете выполнять рабочие вопросы и решать дела по дому. От усталости к вечеру может развиться мигрень, поэтому постарайтесь побыстрее оказаться дома и хорошенько отдохнуть.

Близнецы

Есть вероятность, что вы можете оказаться в неприятной ситуации, связанной с деньгами. Все дело в вашем расточительстве. Старайтесь контролировать расходы и не давайте в долг. В личной жизни все будет куда более позитивно: вечером вас ждет знакомство с человеком вашей мечты.

Рак

Жизнь может показать вам свои не самые лучшие стороны. На работе на вас навалится куча дел, разобраться в срок с которыми не удастся. Вероятны конфликты и даже предательство со стороны любимого человека. Забыть о проблемах хотя бы на время вам помогут близкие друзья.

Лев

Львы могут впасть в меланхолию, причина которой известна только им самим. Не раскисайте, скоро все наладится, и вы поймете, что все складывается в вашу пользу. Пора разобраться с неразберихой в личной жизни. Главное - не ошибитесь и выберите то, что действительно приносит вам счастье.

Дева

Целый день вы проведете в романтических раздумьях. Знайте, предмет ваших фантазий тоже заинтересован вами - стоит вам только проявить внимание, как он окажется в ваших руках. На работе возможны небольшие конфликты с коллегами, которые вы быстро решите.

Весы

Весам в этот день стоит отказаться от приключений. Особенно это касается тех, кто собрался в поездку, командировку или просто на отдых. Благоприятный период для того, чтобы решать бытовые вопросы, в том числе связанные с ремонтом.

Скорпион

Скорпионам может показаться, что их обманывают. Вы заподозрите вторую половину в неверности и даже можете разжечь конфликт. Лучше не стоит: ваши предположения беспочвенны. Постарайтесь держать себя в руках, ведь близкого человека можно обидеть даже одним словом.

Стрелец

Хороший день для операций с деньгами, сделок и заключения долгосрочных контрактов. Вечером не отказывайте себе и отправляйтесь на отдых в лучшее место. Вполне вероятно, что в этот вечер вы встретите человека, который покорит ваше сердце.

Козерог

Козерогам этот день принесет массу впечатлений, однако не все из них будут приятными. В вашем окружении есть человек, общение с которым может обернуться проблемами. Будьте внимательны и не болтайте лишнего малознакомым людям.

Водолей

Свободных представителей знака ждет романтическое приключение, которое буквально свалится на вашу голову. Не пугайтесь - все к лучшему, подвоха ждать не стоит. Водолеев, которые уже обзавелись парой, вторая половина порадует так, что забыть удастся не скоро.

Рыбы

Противоречивый день. Пятница начнется продуктивно, вы будете радовать всех своими успехами и сворачивать горы. К вечеру ситуация может сильно измениться: на вас накатится необъяснимая апатия. Решить проблему поможет поездка на природу. Свежий воздух и окружающая тишина положительно скажутся на вашем настроении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости