Девы окажутся в "аду", а Тельцам пора навести порядок: гороскоп для всех на выходные

Девы окажутся в "аду", а Тельцам пора навести порядок: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на грядущий уик-энд

Подробный гороскоп от портала progorod43 подскажет, как вести себя в самых необычных ситуациях и что делать для того, чтобы выходные запомнились только позитивными моментами.

Овен

Звезды приготовили для вас массу приятных сюрпризов. Неожиданностей можете ожидать и от близких: вам могут сделать дорогой подарок. Настроение может испортить небольшая финансовая потеря. Если вы будете предельно внимательны, деньги удастся сохранить.

Телец

Выходные - хороший повод для того, чтобы привести в порядок домашние дела. Будьте уверены, вы войдете во вкус и, вероятно, даже задумаетесь о ремонте. В воскресенье у вас могут начаться проблемы со здоровьем. Связано это будет с вашим напряженным графиком.

Близнецы

У Близнецов появится интерес к изучению нового. Помните - учиться никогда не поздно, а полученные знания помогут вам реализовать себя. Вероятны незначительные конфликты со второй половиной, которая обвинит вас в недостатке внимания.

Рак

Выходные может омрачить внезапно появившееся рабочее задание. Не унывайте, труд - дело полезное, и без поощрения вас не оставят! В воскресенье вы наконец отдохнете от рабочей рутины. День благоприятен для вылазок на природу, встреч с друзьями и знакомств с интересными людьми.

Лев

Львы могут оказаться в непростой ситуации, если не перестанут копаться в себе. Сейчас вам нужно как следует расслабиться и отложить свои думы на более удачный период. Велика вероятность обогащения, да и в целом ситуация с финансами улучшится.

Дева

Девам эти дни могут показаться настоящим адом. На вас навалится невероятное количество мелких проблем, разобраться с которыми будет не так-то просто. Не лучше ситуация будет обстоять и в личной жизни: вторая половина обвинит вас в неверности.

Весы

Жизнь готовит для вас что-то необычное. Например, встречу с человеком, которого вы хотели бы видеть своей второй половиной. Однако стоит быть осторожней: не доверяйте каждому окружающему, лесть - не показатель хорошего отношения.

Скорпион

Эти два дня вам предстоит провести в любовных раздумьях. Человек, которому вы нравитесь, может проявить свои чувства - для вас это окажется неожиданностью. Расслабьтесь и примите ухаживания - это определенно приведет к чему-то хорошему.

Стрелец

Вместе с выходными в жизни Стрельцов появится настоящая депрессия. Не мудрено: с вашим темпом жизни это рано или поздно произошло бы. Вам срочно нужен отдых и хорошая компания. В противном случае душевные проблемы отразятся на здоровье.

Козерог

Козероги проведут уик-энд с размахом. Суббота подойдет для посиделок с друзьями, похода на шумную вечеринку и романтических знакомств. Не стоит налегать на алкоголь и сорить деньгами - здоровье и финансы вам еще пригодятся.

Водолей

Ваше настроение может омрачить конфликт с близким человеком. Проблема будет крыться в вашем поведении: иногда стоит держать язык за зубами. Если вы постараетесь, буря уляжется и жизнь вернется в нормальное русло.

Рыбы

Для Рыб эти дни пролетят незаметно. Вечером субботы вам захочется романтики. Не отказывайте себе, а еще лучше посмотрите на человека, который в последнее время уделяет вам много внимания. Возможно, это именно то, что вам нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости