В театрах Кирова рассказали, какие спектакли покажут осенью 2020 года

В театрах Кирова рассказали, какие спектакли покажут осенью 2020 годаКировский драматический театр / Репетиции драмы "Гроза"

Сезон в театрах начнется в сентябре

С 15 сентября 2020 года в Кировской области возобновляют работу театры. В правительстве рассказали, какие спектакли увидят кировчане осенью.

В "Театре на Спасской" ожидаются две премьеры: "Русское варенье" режиссера Тимура Насирова и "История одного преступления" главного режиссера театра Егора Чернышова по пьессе Ольги Михайловой. Также в планах на сезон - две премьеры для юных зрителей: новогодняя сказка "Снегурушка" и "Гадкий утенок". А также спектакль для подростков по роману Федора Достоевского "Братья Карамазовы". 

В Кировском театре кукол имени Афанасьева запланированы четыре премьеры: "Морские приключения" - постановка для самых маленьких, "Умная собачка Соня", "Умка" и "Крошечка-Хаврошечка".

В Кировском драматическом театре продолжаются репетиции драмы "Гроза" по пьесе Александра Островского. Также кировчане смогут увидеть спектакли "Надя. Наденька. Надежда", "Вишневый сад", "Судьба человека" и "Змея золотая".

...

  • 0

Популярное

Последние новости