Тельцов ждет знакомство с человеком мечты, а Львов денежная удача: гороскоп для всех на выходные

Тельцов ждет знакомство с человеком мечты, а Львов денежная удача: гороскоп для всех на выходныеPixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на грядущий уик-энд

Подробный гороскоп от портала progorod43 подскажет, как понять свои желания и выгоднее провести выходные.

Овен

Жизнь заиграет яркими красками. Есть вероятность, что вам захочется завести интересное знакомство или завести новые отношения. А вот от экспериментов в рабочих делах лучше отказаться. Сейчас вам лучше быть "тише воды, ниже травы" - только так начальство будет вами довольно.

Телец

Выходные для Тельцов не станут поводом отдохнуть. Вам предложат попробовать себя на новой работе: поверьте, отказаться будет очень сложно. Дела удастся завершить только к воскресенью - тогда вы сможете по-настоящему отдохнуть. Вечером вероятно близкое знакомство с человеком вашей мечты.

Близнецы

В эти выходные вы будете предоставлены своим мыслям. Вам нужно разобраться в себе и решить давно волнующие вас вопросы. Дни будут благоприятны для разговоров с партнерами и родственниками.

Рак

Выходные дадут возможность Ракам прийти в себя от забот и хлопот. Даже дети проявят самостоятельность и не станут беспокоить капризами. Вдоволь понежиться в пуховом одеяле и почитать журналы, уик-энд исполнит мечты.

Лев

Львам стоит расслабиться и достать кошелек. Деньги польются к вам рекой. Отдадут долги люди, которых вы даже не помните. А самым приятным станет слух, что на работе грядут приятные изменения в зарплате. Лучше не упускать момент и бежать за лотерейными билетами.

Дева

Девы уйдут в меланхолию. Вид из окна станет центром вашего внимания: шелест листьев и ветерок. Но ваши вторые половинки не позволят прятаться и грустить. Возможно, для Дев уже готовы сюрпризы, которые просто ждут своего часа.

Весы

Разговаривать с Весами серьезно в выходные бесполезно. Они настроены отдыхать и веселиться. Лучше воспользоваться случаем, составить им компанию в приключениях и зарядиться позитивом. Ночные клубы, кафе и прогулки в любую погоду: Весы рвутся "тусить".

Скорпион

Чтение романов наведет Скорпионов на опасные мысли, рука сама словно потянется к телефону. Буквально секунда, и вот вы уже разговариваете с человеком из прошлого. Именно с тем, кому обещали больше никогда не звонить. Удивительно, но звонок принесет радость и подарит душевное тепло.

Стрелец

Депрессия Стрельцов наконец покинет. Здоровье радует. Все проблемы, нервные ситуации остались в прошлом. Выходные запомнятся ярким активным отдыхом в кругу друзей.

Козерог

Козероги уделят внимание своей внешности. Массаж, баня, косметические процедуры: словно награда за долгие трудовые будни и деловые успехи. 

Водолей

Обида на ближайших друзей пройдет, выходные вы станете главным объектом их внимания. Возможно, вы и планировали провести выходные в тишине и покое. Но шумная компания практически на пороге. Заказ еды и алкогольные напитки в субботу серьезно подпортят самочувствие. Поэтому в воскресенье придется отдохнуть подольше.

Рыбы

Рыбы решат расширить круг общения, в субботу потратят время для регистрации на сайтах знакомств и переписки. Возможно, что новые знакомства скрасят жизнь и избавят от рутины.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости