Львы исправят ошибки прошлого, а Близнецы приготовятся к худшему: гороскоп для всех на среду

Львы исправят ошибки прошлого, а Близнецы приготовятся к худшему: гороскоп для всех на средуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 19 августа 2020 года

Пасмурным или солнечным и ярким - каким для вас станет грядущий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала progorod43 для представителей всех знаков зодиака.

Овен

День будет ознаменован любовными переживаниями и непростой ситуацией в личных делах. Проявите внимательность к близким и ни в коем случае не пытайтесь затевать конфликты. Вам предстоит выяснить, кто из окружающих вам действительно дорог.

Телец

День для Тельцов пролетит незаметно. Целый день вы будете крутиться, как мышь в колесе, и решать рабочие вопросы. За труды вам воздастся: ваша кандидатура в начале очереди на повышение. К вечеру могут проявиться последствия стрессов - постарайтесь отдохнуть по максимуму.

Близнецы

Вам нужно подготовиться к самому худшему. Понимания не стоит ждать ни от любымых и друзей, ни от коллег и босса. Целый день вам будут вставлять палки в колеса, и лишь к вечеру негатив отступит на задний план. Не сойти с ума от происходящего помогут медитации и время, проведенное наедине с собой.

Рак

Раки в среду станут королями вселенной. Ладиться будут все дела. Пожалуй, даже лотерейный билет в этот день непременно станет счастливым. Не надевайте корону и будьте благосклонны по отношению к простым смертным. Ваше везение рано или поздно закончится.

Лев

Львам в этот день придется решать ошибки прошлого. Помните, за все поступки рано или поздно придется отвечать. На горизонте могут появиться старые враги, встречи с которыми вы точно не желаете. Будьте бдительны, и тогда проблем удастся избежать.

Дева

Девам в этот день совсем не захочется что-то делать. Нулевую продуктивность объясняет постоянная загруженность. Имейте в виду, если не прекратите изводить себя - мало не покажется. Усталость может пагубно сказаться на здоровье, поэтому отдохните как следует.

Весы

Настроение Весов будет по-настоящему взрывным. Всему виной - неожиданное заявление второй половины, которое выбьет вас из колеи. Постарайтесь не обижать окружающих и контролировать свои эмоции - в противном случае заработаете себе немало врагов.

Скорпион

Просто так в этой жизни ничего не бывает. Эта фраза станет девизом вашего дня. Для того чтобы все получалось, вам придется приложить немало усилий, однако и награда будет соответствующей. Вечер обещает быть нескучным: вы встретите человека, расставаться с которым не захочется.

Стрелец

Стрельцам небесные сюрпризы приготовили много интересного. Вам повезет в финансовых моментах, а также в решении вопросов с недвижимостью. Если вы давно хотите свою квартиру, настало время реализовать свои мечты. Неплохо ситуация сложится и на любовном фронте.

Козерог

Козероги будут рвать и метать. Вас может вывести из себя некомпетентность коллег и странные задания босса. Главное - не перегибать палку, сейчас лучше потерпеть и принять все проблемы стойко. Совсем скоро начнутся приятные изменения.

Водолей

Для свободных Водолеев звезды приготовили судьбоносную встречу. Оглянитесь вокруг: рядом с вами находится действительно достойный человек. Тем, у кого уже есть избранник, следует ждать интересного предложения (может быть, даже руки и сердца).

Рыбы

Рыбы будут буквально искриться энергией. Вы почувствуете себя способным решить все задачи на свете, а также открыть в себе что-то новое. Поберегите себя - излишняя активность может стать причиной быстрого выгорания и раннего начала осенней хандры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости