Раки ввяжутся в авантюру, а Тельцы будут грубить: гороскоп для всех на пятницу

Раки ввяжутся в авантюру, а Тельцы будут грубить: гороскоп для всех на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 21 августа 2020 года

Кого-то ждет лучший день в жизни, а кому-то придется сильно постараться для того, чтобы держаться на плаву. Гороскоп для всех знаков подскажет, как прожить этот день и чувствовать себя прекрасно.

Овен

Если будете действовать по намеченному плану, придете к успеху. Больше доверяйте себе, чем людям, с готовностью раздающим советы, но на деле мало что понимающим в обсуждаемом вопросе. Во второй половине дня возникнет желание выяснить отношения, но лучше от этого воздержаться.

Телец

Сегодня необходимо быть максимально тактичными в общении. В противном случае ваша прямолинейность легко перерастет в грубость и неприятно поразит окружающих. Не заводите новых знакомств. Праздному безделью предпочтите отдых с книгой. Не озвучивайте своих желаний, иначе они не сбудутся.

Близнецы

Благоприятное время для активной творческой деятельности и учебы. Давно мучивший вас вопрос может легко разрешиться. Лечебная диета, начатая сегодня, даст отличный результат. Постарайтесь уделить больше времени младшим членам своей семьи, больше интересуйтесь самочувствием и делами родственников и друзей.

Рак

Вам захочется махнуть на край света или ввязаться в авантюру, но не следует потакать этим сиюминутным желаниям. Друзья помогут вам не наделать глупостей. Нежелательно заключать сделки, вести важные переговоры. Тщательное планирование поможет избежать неурядиц и убережет от перенапряжения и нервных срывов.

Лев

Благоприятный день для любых операций с деньгами. Все вложения окажутся удачными. Не пытайтесь сегодня заниматься самоанализом, иначе вгоните себя в депрессию. Повседневные хлопоты не покажутся обременительными. К вечеру возможно получение важных известий издалека.

Дева

Самое время навести порядок в мыслях и делах. Завершите старые проекты и распланируйте новые. Мелочность и критиканство могут спровоцировать ссоры с дорогими людьми. Сократите активность и свои перемещения до минимума. Вечер посвятите медитации или занятию йогой. Не допускайте большой нагрузки на спину.

Весы

Карьерным амбициям сегодня не суждено реализоваться. Тесного общения с начальством лучше избегать: вряд ли оно будет конструктивным. День подходит для домашних дел: генеральной уборки, начала ремонта, перестановки мебели. Купленные сегодня бытовые приборы прослужат долго. Вечером устройте маленький праздник.

Скорпион

День благоприятен для занятий, не требующих особой концентрации внимания. Вы чувствуете себя расслабленно, поэтому за долгосрочные дела браться не стоит. Окружающие, особенно возлюбленные и дети, могут испытывать ваше терпение. Не поддавайтесь на провокации! Хорошее время для начала поездки.

Стрелец

День принесет с собой уверенность и умиротворение. Смело проводите сегодня денежные операции, заключайте нужные договоры, делайте серьезные покупки. Хорошо решатся вопросы с недвижимостыо. Следите за качеством потребляемых продуктов. Осторожнее с лекарствами и спиртным: возможны отравления и передозировки.

Козерог

Благоприятные сутки для скоротечных дел. Не занимайтесь решением серьезных проблем, так как сегодня вы невнимательны и торопливы. День подходит для переезда или перехода на другую работу. На личном фронте все стабильно и гармонично. Избавьтесь от ненужных вещей и постарайтесь не думать о неудачах прошлого.

Водолей

Самый удачный день месяца для Водолеев. Эмоционально насыщенный день, подходящий для новых знакомств и деловых контактов. Избегайте суеты, иначе окажетесь в стрессовой ситуации. Смелость и инициатива сделают вас неотразимыми для противоположного пола. Вечером хорошенько отдохните в дружной компании.

Рыбы

Смело беритесь за новые дела: они решатся спонтанно и легко. Во второй половине дня возможны стрессы, но они не будут иметь серьезных последствий для вашего здоровья. Есть шанс получить одобрение людей, старших по возрасту или должности. Примите это как напутствие для будущих достижении. Посвятите вечер себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости